Salvatore blood: one for two

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Canon, only canon;
We love to do surprises;
Person Mystic Falls;
Witches;
Werewolfs;

Сюжет | Правила | Занятые внешности | Гостевая | Флуд | Реклама | Квест "Дело ведут - вампиры


Доброго времени суток!

* Добро пожаловать в мир, под названием Salvatore Blood: one for two. Игра идёт по мотивам известного сериала и книги «Дневники вампира». Игра началась, но мы продолжаем вести активный набор игроков.
И дорогие Вы наши, если Вы не будете активны, Ваши роли с радостью займут другие!!! По всем вопросам и поискам обращайтесь к Елене, Бонни, Кэтрин и Кристине!
Уважаемые игроки! Многим из Вас, было отправлено личное сообщения с неким заданием. Убедительная просьба, начать выполнять его в ближайшие сроки. Те, кто не получили задания, но хотят, просьба, обратится к администрации форума.
<



Администраторы:


Время, дата, погода:
Понедельник. 13 сентября 2010 года. 12:00-15:00
Погода явно не радует. Постоянно моросит дождь. похоже, жители уже давно перестали надеяться на то, что выйдет солнце.
Действия в игре:
Бонни и Елена заточены в склеп, и кроме нашежшей их Кэролайн, никто больше не знает, куда пропали юные школьницы. А пока девушки пытаются найти выход, Кэтрин Пирс продолжает выдавать себя за Елену и собирается организовать День Рождение, Стефан Сальваторе.

Срочно нужны:
Временно преостановлен прием, женских персонажей. Исключения, составляют, только очень нужные акционные персонажи. Нам очень нужен Деймон, Джереми, Сильвен, Джастин, Пол и Майкл Флетчер!

Игрок недели:

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Salvatore blood: one for two » -quests- » Заказ квестов


Заказ квестов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме Вы можете заказать себе квест. Если вдруг Вас нет в главном квесте, или же у Вас имеются свои пожелания, идеи и планы на игру, добро пожаловать. Администрация с радостью возьмётся за ваш персональный квест с другими игроками, от Вас требуется лишь желание играть, и минимальные наброски событий которые Вы хотели бы чтобы произошли с героем.

0

2

Michelle Webster
я попала х))
если есть желание, мы могли бы вписать тебя в основной квест х))
из ведьм у нас ещё Амандочка тож без дела)) вот....поэтому можно вписать вас двоих, допустим из-за событий в городе тебе нет покоя х)) ты приходишь к Локвудам, чтобы разведать обстановку, но главное не засветиться и ты как нить атм проявляешь свои способности и тебя за этим застаёт Аманда....
бред понятное дело х)) и надо ещё Каллахан спросить))
и аще квестами Ленок заведует х)

0

3

Если, у Аманды нету мыслей и идей, то я могу написать для Вас двоих маленькую историю, которую Вы отиграете, либо во флешбеке, либо в основной игре.

0

4

Michelle Webster
хорошо, тогда я кино досмотрю и напишу для Вас историю.

0

5

Michelle Webster
ваш квет Маленький секрет - для маленькой компании

0

6

всем здрасте, а нельзя ли меня в квест вписать?))

0

7

Klaus
можно)))
я могу приписать вас к Элайдже и Роуз или же отдельно Вы появитесь в особняке Сальваторов))

0

8

Elena Gilbert
думаю, лучше отдельное появление в особняка, а потом в толпе, к примеру, меня заметит Роуз и придет оправдоваться))

0

9

Klaus
главное чтобы Клауса не увидела Кэтрин, а он её хДДД
окей, я тогда завтра подумаю, как можно вас вписать и впишу)))
в любом случае, вы так же можете появиться в особняке, просто как гость)))

0


Вы здесь » Salvatore blood: one for two » -quests- » Заказ квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно