Salvatore blood: one for two

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Canon, only canon;
We love to do surprises;
Person Mystic Falls;
Witches;
Werewolfs;

Сюжет | Правила | Занятые внешности | Гостевая | Флуд | Реклама | Квест "Дело ведут - вампиры


Доброго времени суток!

* Добро пожаловать в мир, под названием Salvatore Blood: one for two. Игра идёт по мотивам известного сериала и книги «Дневники вампира». Игра началась, но мы продолжаем вести активный набор игроков.
И дорогие Вы наши, если Вы не будете активны, Ваши роли с радостью займут другие!!! По всем вопросам и поискам обращайтесь к Елене, Бонни, Кэтрин и Кристине!
Уважаемые игроки! Многим из Вас, было отправлено личное сообщения с неким заданием. Убедительная просьба, начать выполнять его в ближайшие сроки. Те, кто не получили задания, но хотят, просьба, обратится к администрации форума.
<



Администраторы:


Время, дата, погода:
Понедельник. 13 сентября 2010 года. 12:00-15:00
Погода явно не радует. Постоянно моросит дождь. похоже, жители уже давно перестали надеяться на то, что выйдет солнце.
Действия в игре:
Бонни и Елена заточены в склеп, и кроме нашежшей их Кэролайн, никто больше не знает, куда пропали юные школьницы. А пока девушки пытаются найти выход, Кэтрин Пирс продолжает выдавать себя за Елену и собирается организовать День Рождение, Стефан Сальваторе.

Срочно нужны:
Временно преостановлен прием, женских персонажей. Исключения, составляют, только очень нужные акционные персонажи. Нам очень нужен Деймон, Джереми, Сильвен, Джастин, Пол и Майкл Флетчер!

Игрок недели:

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Salvatore blood: one for two » -flood- » Flood "В честь всех нас хД"


Flood "В честь всех нас хД"

Сообщений 241 страница 270 из 306

241

Rose написал(а):

Неее, не нормально.. я бы сама сгоняла..
надо им найти какой-то новый способ связи, или игнорируй просто, хотя как-то..
Сладких снов)

- Видимо совести у них не столько, сколько у тебя, родная.
А я что не игнорирую? Но бегать от информационной сошки, как-то глупо, что ли.
Не сбылись твои слова. Сегодня, наверное, была самая жуткая ночь за всю мою долгую жизнь. Не будем разводить во флуде флуд, и правда ~ За подробностями в личные Беона.
Кстати, зрение опять ухудшилось, посему прости, буду эгоистом. Буду появляться ещё реже. Сегодня ты отписываешься в любой локации, я отвечаю и буду появляться лишь, что бы написать ответку и ответить тебе в личные.

Rose написал(а):

антифлудовые ответки? в посты? или куда?

- Именно в них.

0

242

Приветик всем)

0

243

Добрый вечер)

0

244

Rose
- Добрый вечер, родная. Хотя ещё ровно 40 минут дня у нас есть. Понятие "вечер" само по себе печально.

0

245

Elijah написал(а):

- Добрый вечер, родная. Хотя ещё ровно 40 минут дня у нас есть. Понятие "вечер" само по себе печально.

Значит, еще не вечер)
Почему?

0

246

Rose написал(а):

Почему?

- Потому что рутинные дни уныло пролетают мимо. Кстати, пытаюсь вклиниться в Киевские газеты, но пока никак. Это вам не родной Дублин...

0

247

Elijah написал(а):

- Потому что рутинные дни уныло пролетают мимо. Кстати, пытаюсь вклиниться в Киевские газеты, но пока никак. Это вам не родной Дублин...

Иногда это даже неплохо)
Никак? А как же та публикация?..

0

248

Rose написал(а):

Иногда это даже неплохо)
Никак? А как же та публикация?..

- В данной ситуации да, во внеситуацинной нет.
Совсем. Она же ещё в Ирландии была, или ты о какой?
Почти дочитал сегодня ночью Джеймса. Бульварное чтиво. Уныло.

0

249

Elijah написал(а):

- В данной ситуации да, во внеситуацинной нет.
Совсем. Она же ещё в Ирландии была, или ты о какой?
Почти дочитал сегодня ночью Джеймса. Бульварное чтиво. Уныло.

Ну вот.
Помнишь ты говорил про звонок..
и всё же - уныло..хд
А я в библиотеке неделю назад взял "Глаза Дракона" Кинга..)

0

250

Rose написал(а):

Ну вот.
Помнишь ты говорил про звонок..
и всё же - уныло..хд
А я в библиотеке неделю назад взял "Глаза Дракона" Кинга..)

- Тогда сорвалось. Теперь не знаю даже и куда пристроиться. Везде печатают лишь без талантливых, не оригинальных упырей. Да простят меня они за это.
И всё же уныло.
* взялА. Ну и как тебе Кинг?

0

251

Elijah написал(а):

- Тогда сорвалось. Теперь не знаю даже и куда пристроиться. Везде печатают лишь без талантливых, не оригинальных упырей. Да простят меня они за это.
И всё же уныло.
* взялА. Ну и как тебе Кинг?

Сорвалось? Жалко..Ну..Значит скоро всё удастся, не может не получится.
точно, взяла)
Нравится, даже очень..)

0

252

Rose
- Боже мой, как болит голова, после тройной дозы димедрола.
Всё может, Розочка, всё может.
Правда у него восхитительный реализм?

0

253

Elijah написал(а):

- Боже мой, как болит голова, после тройной дозы димедрола.
Всё может, Розочка, всё может.
Правда у него восхитительный реализм?

успокоительное?
Ну да..
Там больше на страшную сказку похоже)

0

254

Rose написал(а):

успокоительное?
Ну да..
Там больше на страшную сказку похоже)

- Верно. Вперемешку с обезболивающим. Всё же лучше чем есть 4 жмени Риабала и ждать весь вечер его "чудодейственного" действия.
Никогда не устану восхищаться им. Тебе бы "...башню" почитать или "Кладбище домашних животных", но думаю у тебя до них и так руки дойдут.

0

255

Elijah написал(а):

- Верно. Вперемешку с обезболивающим. Всё же лучше чем есть 4 жмени Риабала и ждать весь вечер его "чудодейственного" действия.
Никогда не устану восхищаться им. Тебе бы "...башню" почитать или "Кладбище домашних животных", но думаю у тебя до них и так руки дойдут.

Пичкаешь себя таблетками..
Ну может хоть полегчает.
Да, дойдут))

0

256

Rose написал(а):

Пичкаешь себя таблетками..
Ну может хоть полегчает.
Да, дойдут))

- Пичкаю, пичкал и пичкать буду. Увы.
Кстати, отписался.
Хотя, у меня есть обе книги, посему как приедешь могли бы перечитать их вместе. Весна ведь будет. Улицы по сути так скучны)

0

257

Elijah написал(а):

- Пичкаю, пичкал и пичкать буду. Увы.
Кстати, отписался.
Хотя, у меня есть обе книги, посему как приедешь могли бы перечитать их вместе. Весна ведь будет. Улицы по сути так скучны)

В этом плане я отлично тебя понимаю..(
Вижу**
Перечитать вместе? Ты будешь читать вслух, а я буду слушать** А что, мне нравится эта идея))

0

258

Rose написал(а):

В этом плане я отлично тебя понимаю..(
Вижу**
Перечитать вместе? Ты будешь читать вслух, а я буду слушать** А что, мне нравится эта идея))

- Стоп. О чём это ты?
Что-то мне подсказывает, что мы вдвоём будем этот флуд добивать.
Буду. Не против. У Линговского камина.

0

259

Elijah написал(а):

- Стоп. О чём это ты?
Что-то мне подсказывает, что мы вдвоём будем этот флуд добивать.
Буду. Не против. У Линговского камина.

С детства тоже таблетками пичкали..)
Мне родители рассказывали, как я, еще маленькая, заболела и лекарства не помогали. Тогда папа решил действовать народными средствами - он не особо таблеткам доверял. Отец купил у соседа собаку и зарезал её, потом приготовил и скормил мне. И я сразу же выздоровела, но все соседские собаки от меня потом еще долго шарахались..ХД Просто вспомнил почему-то)
Также..)
У Линга есть камин?о.о

0

260

Rose
- Всех, увы, пичкали. Сейчас нет ни одного полностью здорового человека. И это печально. А, и я не пессимист и никогда им не был. А у тебя что родная? Какие именно проблемы?
Так собака была именно соседской, или сосед был собачником? Тише ты про собак, сейчас сбежится гневная толпа со словами "как эта жестока!!11".
Есть. Посему удобней всего читать что-либо именно у него.

0

261

Elijah написал(а):

- Всех, увы, пичкали. Сейчас нет ни одного полностью здорового человека. И это печально. А, и я не пессимист и никогда им не был. А у тебя что родная? Какие именно проблемы?
Так собака была именно соседской, или сосед был собачником? Тише ты про собак, сейчас сбежится гневная толпа со словами "как эта жестока!!11".
Есть. Посему удобней всего читать что-либо именно у него.

Да, это правда печально. Хотя мне почему-то кажется, что так было всегда..
Ты реалист.) Уже вроде ничего такого нет, может еще остались..Например переболел менингитом, также когда-то был нервный тик..Внутричерепное, печень, желудок, щитовидка, по-женски. Да и просто всякие витамины и т.п.)
соседская..о.о ХД А ты как к такому относишься?
Здорово так..) Тепло наверное холодными зимними вечерами)

0

262

Rose
- Полный набор. Хотя, я не лучше. А с проблемами "милейшей" ещё больше.
Абсолютно лояльно. В лечении все методы хороши. Я уже столько всего в жизни видел, что какие-то жертвоприношения в сторону улучшения здоровья нисколько не удивят меня.
И осенними тоже. Только компания мистера "я закажу тебе и Роз песню по радио" нисколько не радует.

0

263

всем привеееет)))как ваши дела?)))

0

264

Elena Gilbert
- Вас то я и ждал. Доброго вечера.
Есть пара вопросов по сюжету. Разрешите воспользовавшись случаем озвучить их?

Elena Gilbert написал(а):

как ваши дела?)))

- Относительно не плохо. А ваши?

0

265

Elijah написал(а):

- Полный набор. Хотя, я не лучше. А с проблемами "милейшей" ещё больше.
Абсолютно лояльно. В лечении все методы хороши. Я уже столько всего в жизни видел, что какие-то жертвоприношения в сторону улучшения здоровья нисколько не удивят меня.
И осенними тоже. Только компания мистера "я закажу тебе и Роз песню по радио" нисколько не радует.

Да, про некоторое я уже в курсе..
Аааа..Но если бы мне сейчас дали мясо собаки, я бы навряд ли стал бы его есть..ТТ хотя..
ХД Ничего, будем мстить. Надо ему тоже песенку заказать)

Elena Gilbert написал(а):

всем привеееет)))как ваши дела?)))

Привет) отлично, а твои?)

0

266

Rose написал(а):

Да, про некоторое я уже в курсе..
Аааа..Но если бы мне сейчас дали мясо собаки, я бы навряд ли стал бы его есть..ТТ хотя..
ХД Ничего, будем мстить. Надо ему тоже песенку заказать)

- Ты, слава Всевышнему, в курсе про большинство.
Вот-вот, "хотя". Кстати, это "хотя" несколько настораживает.
Что именно? Попсовую няшечку?

0

267

Elijah написал(а):

А ваши?

Rose написал(а):

а твои?)

тоже хорошо)))только устала на работе(((после праздников трудно втянуться в работу((

0

268

Elena Gilbert
- Коли моё прошение проигнорировали, спрошу так)
Сюжет ваш я изучил вдоль и поперёк вот и возникли пара вопросов.
1. Под какой сезон подгонялся сюжет? Полностью ли он будет соответствовать канону или расходности продолжатся?
2. В курсе ли вапирское братство о скором приезде дядюшки Клауса? Или только мы с Розмари? После ответа на эти задам ещё 2 наводящих.

0

269

Elijah написал(а):

- Ты, слава Всевышнему, в курсе про большинство.
Вот-вот, "хотя". Кстати, это "хотя" несколько настораживает.
Что именно? Попсовую няшечку?

Слава..А про еще я не знаю?
Меня тоже..шучу.)
да, какую-нибудь Брежневу или Семенович..

Elena Gilbert написал(а):

тоже хорошо)))только устала на работе(((после праздников трудно втянуться в работу((

на работе?)

0

270

Rose написал(а):

Слава..А про еще я не знаю?
Меня тоже..шучу.)
да, какую-нибудь Брежневу или Семенович..

- О "всём" даже я не могу быть осведомлён.
Так и понял. А ведь я когда-то даже пытался быть вегетарианцем (
Это ещё не верх пыток...

0


Вы здесь » Salvatore blood: one for two » -flood- » Flood "В честь всех нас хД"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно