Salvatore blood: one for two

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Canon, only canon;
We love to do surprises;
Person Mystic Falls;
Witches;
Werewolfs;

Сюжет | Правила | Занятые внешности | Гостевая | Флуд | Реклама | Квест "Дело ведут - вампиры


Доброго времени суток!

* Добро пожаловать в мир, под названием Salvatore Blood: one for two. Игра идёт по мотивам известного сериала и книги «Дневники вампира». Игра началась, но мы продолжаем вести активный набор игроков.
И дорогие Вы наши, если Вы не будете активны, Ваши роли с радостью займут другие!!! По всем вопросам и поискам обращайтесь к Елене, Бонни, Кэтрин и Кристине!
Уважаемые игроки! Многим из Вас, было отправлено личное сообщения с неким заданием. Убедительная просьба, начать выполнять его в ближайшие сроки. Те, кто не получили задания, но хотят, просьба, обратится к администрации форума.
<



Администраторы:


Время, дата, погода:
Понедельник. 13 сентября 2010 года. 12:00-15:00
Погода явно не радует. Постоянно моросит дождь. похоже, жители уже давно перестали надеяться на то, что выйдет солнце.
Действия в игре:
Бонни и Елена заточены в склеп, и кроме нашежшей их Кэролайн, никто больше не знает, куда пропали юные школьницы. А пока девушки пытаются найти выход, Кэтрин Пирс продолжает выдавать себя за Елену и собирается организовать День Рождение, Стефан Сальваторе.

Срочно нужны:
Временно преостановлен прием, женских персонажей. Исключения, составляют, только очень нужные акционные персонажи. Нам очень нужен Деймон, Джереми, Сильвен, Джастин, Пол и Майкл Флетчер!

Игрок недели:

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Salvatore blood: one for two » -flood- » Flood "В честь всех нас хД"


Flood "В честь всех нас хД"

Сообщений 271 страница 300 из 306

271

Elijah написал(а):

- О "всём" даже я не могу быть осведомлён.
Так и понял. А ведь я когда-то даже пытался быть вегетарианцем (
Это ещё не верх пыток...

Ааа..точно.
Правда?)Так мило..о.о
Билан?Мобильные блондинки? Павел Воля?о.о

0

272

Elijah написал(а):

Под какой сезон подгонялся сюжет? Полностью ли он будет соответствовать канону или расходности продолжатся?

сюжет ни под один из сезонов не подгонялся. мы лишь операемся на разные события, которые были в сериале. лично для Вас с Розмари, мы можем оставить каноническое сходство, если Вас это сльно беспокоит)))

Elijah написал(а):

В курсе ли вапирское братство о скором приезде дядюшки Клауса? Или только мы с Розмари?

нет, о Клаусе речи пока не шло, впрочем так же как и о Вас с Розмари.
так как мы идем не по сериалу и не с ним вприпрыжку, то поднимать тему древних, мы пока не думали.

Elijah написал(а):

ещё 2 наводящих.

слушаю

0

273

Elena Gilbert написал(а):

сюжет ни под один из сезонов не подгонят. мы лишь операемся на разные события, которые были в сериале. лично для Вас с Розмари, мы можем оставить каноническое сходство, если Вас это сльно беспокоит)))

- Но всё же нотки схожести я заметил. Как с первым, так и вторым. "Сходство"? Каноническое прошлое лучше оставить. Коли сюжет не сериален, биография то всё-равно свято за персонажами.

Elena Gilbert написал(а):

нет, о Клаусе речи пока не шло, впрочем так же как и о Вас с Розмари.
так как мы идем не по сериалу и не с ним вприпрыжку, то поднимат тему древних, мы пока не думали.

- Но он светился в списке ролей, посему, как я понимаю, как только так и сразу речь зайдёт. Помыслы и планы при наших персонажах, посему канонично помнить о мистере Параноике никто не запрещает. Не так ли?

Elena Gilbert написал(а):

слушаю

- Уже не требуются ~

0

274

Elijah написал(а):

Но всё же нотки схожести я заметил. Как с первым, так и вторым.

потому что мы черпаем, те или иные моменты, что были в самом сериале.

Elijah написал(а):

Но он светился в списке ролей

у нас в списке так же светятся Анна, Джулс и Мередит, последняя так вообще из книги))

Elijah написал(а):

Помыслы и планы при наших персонажах, посему канонично помнить о мистере Параноике никто не запрещает. Не так ли?

на самом деле, я не особо Вас понимаю. во всех смыслах.
я Вам обещала линию в сюжете и квесте, квест разрабатывается.
к чему Вы клоните?

0

275

Elena Gilbert написал(а):

потому что мы черпаем, те или иные моменты, что были в самом сериале.

- Вот об этом я и спрашивал. Благодарю.

Elena Gilbert написал(а):

у нас в списке так же светятся Анна, Джулс и Мередит, последняя так вообще из книги))

- И как я понимаю, при их появлении они так же займут место в квесте. То есть всем вы найдёте применение?

Elena Gilbert написал(а):

на самом деле, я не особо Вас понимаю. во всех смыслах.
я Вам обещала линию в сюжете и квесте, квест разрабатывается.
к чему Вы клоните?

- Начнём с того, что я сам в прошлом администратор четырёх ролевых, две из которых были достаточно успешны и прекрасно понимаю, что такое, когда тебя вечно обо всём спрашивают. Но поймите, люди ведь не знают о том, откуда появился фундамент ваших идей, посему легче объяснить, чем потом заставлять переписывать и вовсе внесюжетные посты.
А клонил я к тому, что хоть у вас сюжет и внесериальный, воспоминания, цели, планы, персонажам остаются? По другому это ведь будет самоубийство. Придумывать иные ситуации из прошлого, вновь знакомиться с знакомыми людьми.
Да-да и я вам за это благодарен. Я всё прекрасно понимаю, никого не тороплю и просто пытаюсь выяснить, то что может мне потребоваться для этого самого квеста.

Rose написал(а):

Ааа..точно.
Правда?)Так мило..о.о
Билан?Мобильные блондинки? Павел Воля?о.о

- А то. Давным-давно.
Ну. Всё не то. Нужно что-нибудь куда более раздражающее слух.

0

276

Elijah написал(а):

И как я понимаю, при их появлении они так же займут место в квесте. То есть всем вы найдёте применение?

конечно))если не квест, то сюжет или определенное задание, которое я рассылаю тем или иным участникам ролевой)))

Elijah написал(а):

что такое, когда тебя вечно обо всём спрашивают.

это лучше, чем ничего))))и безделье)))

Elijah написал(а):

воспоминания, цели, планы, персонажам остаются?

скажем так, они сотаются, но немного меняются по ходу игры))))

0

277

Elijah написал(а):

- А то. Давным-давно.
Ну. Всё не то. Нужно что-нибудь куда более раздражающее слух.

Но не стал.)
о!Безопасный секс?хд

0

278

Elena Gilbert написал(а):

это лучше, чем ничего))))и безделье)))

- Я куда более остро реагировал на вопросы в своё время. Мне казалось, что очевидное-очевидно и мне просто морочат голову...

Elena Gilbert написал(а):

скажем так, они сотаются, но немного меняются по ходу игры))))

- Вот это мне и нужно было узнать. Замечательно.

Rose написал(а):

Но не стал.)
о!Безопасный секс?хд

- Стал. 4 года продержался.
Ты гений. Это оно) А то я уж было подумывал о ритуальных танцах племени тумба-юмба.

0

279

Elijah написал(а):

- Стал. 4 года продержался.
Ты гений. Это оно) А то я уж было подумывал о ритуальных танцах племени тумба-юмба.

надо же, молодец)
Неее..самый вкусный чай лучше..х)

0

280

Rose написал(а):

надо же, молодец)
Неее..самый вкусный чай лучше..х)

- Но тумба-юмба эротичней, родная(
Кстати, придётся нам несколько переписать парковые посты. Коли канон несколько вял, то никакой Трэвор не умирал. А уж так на минное поле сразу.

0

281

Elijah написал(а):

- Но тумба-юмба эротичней, родная(
Кстати, придётся нам несколько переписать парковые посты. Коли канон несколько вял, то никакой Трэвор не умирал. А уж так на минное поле сразу.

да?ОО
На минное поле?

0

282

Rose
- А то. Как ты могла не знать?
На минное. Сохраняй ка в документик свою ответку и удаляй. Я удаляю свой и переписываю последний абзац, заодно ошибки подправлю. Как только исправлю - сообщу, выложишь свой. Просто меня бесит надпись "отредактировано", в любом случае её появления.

0

283

Elijah написал(а):

- А то. Как ты могла не знать?
На минное. Сохраняй ка в документик свою ответку и удаляй. Я удаляю свой и переписываю последний абзац, заодно ошибки подправлю. Как только исправлю - сообщу, выложишь свой. Просто меня бесит надпись "отредактировано", в любом случае её появления.

Я такое не слушаю..хд
Аааа, ну хорошооо..Рука же не поднимается удалить..хд

0

284

Rose написал(а):

Я такое не слушаю..хд
Аааа, ну хорошооо..Рука же не поднимается удалить..хд

- Не переводи стрелочки. (
Должна подняться. Во имя справедливости!!11

0

285

Elijah написал(а):

- Не переводи стрелочки. (
Должна подняться. Во имя справедливости!!11

А ты такое слушаешь?ХД
Поднялась..(

0

286

Rose
- Нет, конечно, как ты могла подумать (
Исправил всё, что мог...

0

287

Elijah написал(а):

- Нет, конечно, как ты могла подумать (
Исправил всё, что мог...

Ну ладно..х)
И впрямь минное поле..о.о

0

288

Привет всем, кто ещё жив после экзаменов)

0

289

всем здрасте))

0

290

Klaus
И ещё раз привет)

0

291

Lexi Valmont
))
не хначешь никакого быстродействующего средства, чтобы избавиться от боли в горле?

0

292

Klaus
У нас его тут малость дефицит, но не откажусь)

0

293

Klaus
Зараза, я хотела тему создать)

0

294

:flag:

0

295

Elena Gilbert
прикольный у тебя авик))

0

296

Elena Gilbert
Ленка! Ааа, что за хрень, почему когда я прихожу тебя нету?!

0

297

Klaus
спасибо)))

Lexi Valmont
надо установить время, когда мы сможем вместе тут быть хД
а ты что-то хотела заиц?)))

0

298

Elena Gilbert
Просто поговорить, а то все молчат и мне как-то не по себе)

0

299

Lexi Valmont
ну я щас скоро свалю в кровать, затвра на работу((
но я зайду с телефона и мы поболтаем)))

0

300

Elena Gilbert
Давай, жду)

0


Вы здесь » Salvatore blood: one for two » -flood- » Flood "В честь всех нас хД"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно